Accueil Sport Les honneurs alors que Burnley a retenu Southampton en match nul contre St Mary

Les honneurs alors que Burnley a retenu Southampton en match nul contre St Mary

0
0


Southampton a concédé un match nul et vierge face à Burnley pour décrocher la nouvelle saison de Premier League où ils ont abandonné la dernière.

  • C2G SC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - sans halogène - orange
    Prend en charge des distances plus longues avec une perte plus faible que la fibre 62,5/125 pour Ethernet rapide, le…
  • Climat cévenol bio - IGP Cévennes vin rosé - 2017 - Bouteille 75cl
    La Cave St Maurice met un point d'honneur à ne travailler que des parcelles cultivées de façon raisonnée et met…
  • label.m Après-shampooing épaississant (300ml)
    L’Après-shampoing Epaississant label.m vous aidera à obtenir des cheveux plus épais, dense et avec plus de volume. Sa formule démêlante adoucira…
  • Moto téléguidée Amazing Spider-Man
    New-York c'est grand, alors mieux vaut se déplacer vite pour lutter contre le crime. C'est pour ça que Spider-Man ne…
Chargez plus d'articles en relation
Chargez plus par Jimmy
CHargez plus dans Sport

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Regardez aussi

Le chef de Manchester United, Ed Woodward, revient sur ses détracteurs alors qu'il rejette les "mythes" sur la politique de transfert

Le vice-président exécutif très décrié de Manchester United, Ed Woodward, a défendu avec p…